Автор произведения, подскажите пожалуйста:3Воздух свежий и прозрачный, Пролетает желтый лист, Нет жары, и запах смачный Трав осенних… Ветра свист.Осень, радуя прохладой, Влажной поступью идет, Посл...

Автор произведения, подскажите пожалуйста:3 Воздух свежий и прозрачный, Пролетает желтый лист, Нет жары, и запах смачный Трав осенних… Ветра свист. Осень, радуя прохладой, Влажной поступью идет, После жарких дней усладой Капля влаги упадет. Журавлиный клин по небу Устремился в даль, на юг, Нам свою даруя негу, В деревеньке сделав крюк. Осень, бережно снимая Разноцветный сарафан, Пред зимой совсем нагая Дивный свой представит стан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это педагог ( работает в МИРБИС) Оксана Варникова Хобби - пишет стихи.