Автором, который считает, что после окончания «холодной войны» наступил «конец истории», является:А) К.Поппер; В) Ф.Фукуяма; С) С.Хантингтон; Д) А.Тойнби; Е) О.Шпенглер.

Автором, который считает, что после окончания «холодной войны» наступил «конец истории», является: А) К.Поппер; В) Ф.Фукуяма; С) С.Хантингтон; Д) А.Тойнби; Е) О.Шпенглер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Автором, который считает, что после окончания "холодной войны" наступил "конец истории" является  Ф.ФУКУЯМА.