Авторское отношение к героям Вомнигласову,Фельдшеру из рассказа хирургия СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чехов высмеивает их обоих одинакова. Во первых во время процедуры разговаривать нельзя. Автор высмеивает таких фельдшеров- неучей. В стоматологии должны работать знающие и опытные врачи. Он с юмором и критикой описывает их.