Авторы сказок: 1.)А.Пушкина: ... , ... . 2.)Г.-Х.Андерсена: ... , ... , ... , ... . 3.)Ш.Перро: ... . 4.

Авторы сказок: 1.)А.Пушкина: ... , ... . 2.)Г.-Х.Андерсена: ... , ... , ... , ... . 3.)Ш.Перро: ... . 4.)Братья Гримм: ... . 5.)Русская народная сказка: ... . СКАЗКИ! Сказка о мертвой царевне и семи богатырях,Сказка о золотом петушке,Стойкий оловянный солдатик,Дикие лебеди,Новый наряд короля,Снежная королева,Бобовое зёрнышко,Красная шапочка,Бременские музыканты. ПИШИТЕ ТАК! А.Пушкин: (например) Сказка о царевне ...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)А.Пушкина: , Сказка о мертвой царевне и семи богатырях,Сказка о золотом петушке... . 2.)Г.-Х.Андерсена: ..Стойкий оловянный солдатик. , .Снежная королева.. , ..Новый наряд короля. , .. 3.)Ш.Перро: ... . 4.)Братья Гримм: ... .Бременские музыканты 5.)Русская народная сказка Дикие лебеди Бобовое зёрнышкоКрасная шапочка литературно обработана Шарлем Перро, позже была записана братьями Гримм.