Авторы толкового словаря экономических терминов "Это-бизнесс" на основе которого составлен кросворд использовали для оформления обложки книги фотографию малыша во взрослых ботинках. Подумайте какую мысль иллюстрирует данная фот...

Авторы толкового словаря экономических терминов "Это-бизнесс" на основе которого составлен кросворд использовали для оформления обложки книги фотографию малыша во взрослых ботинках. Подумайте какую мысль иллюстрирует данная фотография
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыш во взрослых ботинках на обложке книги создает виртуальное приглашение во взрослый мир. В данном случае художник - иллюстратор представляет мысль автора,  помогает понять то, что происходит в нашей жизни, передавая детям по наследству. Фотография малыша во взрослых ботинках показывают нам сходства и различия между настоящим и будущим, и в то же время подчеркивает, что каждый родитель мечтает видеть в своем ребенке будущего банкира, финансиста, бизнесмена.