А)вычислите градусную меру углов треугольника MKP( рис.1) б)найдите большую сторону треугольника MKP (ответ поясните) №2 найди длину стороны CE треугольника DCE(рис.2) №3 периметр равнобедренного треугольника равен 99см одна ст...

А)вычислите градусную меру углов треугольника MKP( рис.1) б)найдите большую сторону треугольника MKP (ответ поясните) №2 найди длину стороны CE треугольника DCE(рис.2) №3 периметр равнобедренного треугольника равен 99см одна сторона треугольника в 4 раза больше другой. вычислите длины сторон треугольника сделайте п ж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а)угол В=108, угол А=34. б)АС т.к. напротив большего угла лежит большая сторона 2. 10см, т.к. это равнобедр. треугольник