А)выразив из уравнения x-6y=4 переменную x через y,найдите три каких-либо решения этого уравненияб)Выразив переменную y через x,найдите три каких-либо решений уравнения 3x-y=18

А)выразив из уравнения x-6y=4 переменную x через y,найдите три каких-либо решения этого уравнения б)Выразив переменную y через x,найдите три каких-либо решений уравнения 3x-y=18
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х = 4 + 6Y  Y = 0 ; X = 4  Y = 1 ; X = 10  Y = - 1 ; X = - 2  ------------------------------ 3X - Y = 18  Y = 3X - 18  X = 0 ; Y = - 18  X = 1 ; Y = - 15  X = - 1 ; Y = - 21
Гость
а)выразив из уравнения x-6y=4 переменную x через y,найдите три каких-либо решения этого уравнения x=4+6y x=0 y=-2/3 x=4 y=0 x=10 y=1 б)Выразив переменную y через x,найдите три каких-либо решений уравнения 3x-y=18 3x-y=18 y=3x-18 y=-18 x=0 y=0 x=6 y=12 x=10