Ақын өлеңі кімдерге арналған? Ақын балаларды кандай болуға шақырады? Өнері - білім, оқу туралы мақалдарды жатқа айтыңдар. Помогите пожалуйста, перевести срочно зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песни поэта кому посвящаются? Поэт призывает детей какими быть? Пословицы про ремесло или исскуство, знания учебу рассказать наизусть