"Айвенго" Вальтер Скотт. 1. Идея(Что хотел сказать автор) 2. Главные герои. ДАЮ 25 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2 айвенго ,  ровена  ребека
Гость
Автор-Вальтер СкоттНазвание-"Айвенго"      Главные герои — Уилфред Айвенго— рыцарь, главный геройБриан де Буагильбер— храмовник, главный враг АйвенгоРебкка— дочь еврейского ростовщикаИсаак — отец Ребекки, еврейский ростовщик«Чёрный рыцарь» —Ричард Львиное Сердце(Король Англии)Локсли — предводитель вольных йоменов.Седрик Сакс— отец АйвенгоПринц Джон— брат короля РичардаРеджинальд фрон де Беф— барон, владеющий имением АйвенгоПриор Эймар— приор аббатства святой Марии в ЖорвоМорис де Браси— рыцарьГурт— свинопас Седрика СаксаВамба— придворный шут Седрика СаксаОтзыв-Этот роман поведает нам о Англии  12 столетия о распрях и про рыцарей когда все рыцари уехали в Иерусалим отбивать святую землю и гроб господний брат Ричарда захватил трон.В основном роман про рыцаря о котором мало извесно его имя Айвенго,сын Седрика Сакса