А)запишите множество натуральных решений неравенства 4х меньше 16.б)какое целое число является наименьшим решением неравенства 7(а+3) больше -14в)запишите несколько целых чисел которые являются решением неравенства17-х больше 1...

А)запишите множество натуральных решений неравенства 4х<16. б)какое целое число является наименьшим решением неравенства 7(а+3)>-14 в)запишите несколько целых чисел которые являются решением неравенства17-х>16-25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) не понимаю.........