A)Запишите существительные в Т.П где можно,используйте разные предлоги Т.п На осине...... в башни..... у роще.... в яблоне....из вишни.....по улице.....к каше.....на ромашке....из клубнике...... от черёмухи....без Ани....По Саш...

A)Запишите существительные в Т.П где можно,используйте разные предлоги Т.п На осине...... в башни..... у роще.... в яблоне....из вишни.....по улице.....к каше.....на ромашке....из клубнике...... от черёмухи....без Ани....По Саши......в беседе.....о музыке...... с крыши.....для кожи..... б) Определите падежи и выделите окончания всех имен существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осиной, башней, рощей, яблоней, вишней, улицей, кешей, ромашкой, клубникой, черемухой, Аней, Сашей, беседой, музыкой, крышей, кожей Если я  правильно поняла,  нужно было просклонять в творительном падеже?