Азбука Морзе позволяет кодировать символы для сообщений по радиосвязи задавая комбинацию точек и тире. Сколько различных символов (цифры букв знаков и и т д )можно закодировать используя код азбуки Морзе длиной в 3 сигнала (точ...

Азбука Морзе позволяет кодировать символы для сообщений по радиосвязи задавая комбинацию точек и тире. Сколько различных символов (цифры букв знаков и и т д )можно закодировать используя код азбуки Морзе длиной в 3 сигнала (точек и тире )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...2)..- 3).-.4)-.. 5).-- 6)-.-  7)--.  8)--- .-.