Азимут от москвы до киева, санкт- петербурга, минска и казани. Помогите срочно надо :-( пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от москвы до киева: А-275, направление- СЗ. от москвы до санкт-петербурга: А-15, направление- СВ. от москвы до минска: А-313, направление- СЗ. от москвы до казани: А- 138-140, направление- СЗ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРАВИТЕЛЬНО.