Б 1. Установите соответствие между молекулярной формулой органического вещества и классом, к которому оно относится А) С6Н6О 1) карбоновые кислоты Б) С6Н12О...
Б 1. Установите соответствие между молекулярной формулой органического вещества и классом, к которому оно относится А) С6Н6О 1) карбоновые кислоты Б) С6Н12О6 2) многоатомные спирты В) С3Н8О 3) фенолы Г) С2Н6О2 4) углеводы 5) одноатомные спирты
Ответ(ы) на вопрос:
a)--3 б)--4 в)--5 г)--2