Б) Разъясни почему луговые растения не встречаются в поросли деревьев! в) Напиши два вида деревьев, которых можно будет встретить в смешанном лесу через 50 лет!! г) Напиши названия двух видов растений, которые будут расти вмест...

Б) Разъясни почему луговые растения не встречаются в поросли деревьев! в) Напиши два вида деревьев, которых можно будет встретить в смешанном лесу через 50 лет!! г) Напиши названия двух видов растений, которые будут расти вместо луга спустя 100 лет! д) а) Напиши два вида деятельности человека, которые предотвращают зарастание лугов! все задания ( подробно!!!) пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)мало света в) ель, сосна