Дайте мне 3 положения Дарвина не 4 не 5 а 3!!! краткие и понятные определения и главное верные!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 О том что все виды не были кем то созданы 2 О том что все органические формы сами пребразовывались в связи с окружающими условиями  3 Естественный отбор осуществлялся во взаимодействиях существ с друг другом и с окружающей средой