Б) в зверосовхозе Б зверей, 30% всех зверей составляет лисицы, сколько лисиц в зверосовхозев) в аквариум вмещается 20 л воды, налили С л,  какая часть аквариума заполненаг)в буфет привезли Б пирожков, 4/7 всех пирожков продали,...

Б) в зверосовхозе Б зверей, 30% всех зверей составляет лисицы, сколько лисиц в зверосовхозе в) в аквариум вмещается 20 л воды, налили С л,  какая часть аквариума заполнена г)в буфет привезли Б пирожков, 4/7 всех пирожков продали, сколько пирожков еще осталось ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЭТО НАДО ВЫРАЖЕНИЕ СОСТАВИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) (Б * 30%) ÷ 100%, в)  (С × 100) ÷ 20