Бабочка траурница делает 10 взмахов крыльями в секунду, ночная бабочка делает на 30 взмахов больше, чем бабочка траурница, а бабочка совка на 5 вщмахов меньше, чем ночная бабочка и бабочка траурница вместе. На сколько взмахоа м...

Бабочка траурница делает 10 взмахов крыльями в секунду, ночная бабочка делает на 30 взмахов больше, чем бабочка траурница, а бабочка совка на 5 вщмахов меньше, чем ночная бабочка и бабочка траурница вместе. На сколько взмахоа меньше делает в секунду бабочка траурница, чем бабочка совка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10+30=40(в)-ночная бабочка 2)10+40=50(в)-всего -ночная и траурница 3)50-5=45(в)-совка 4)45-10=35(в)-меньше Ответ:на35взмахов меньше делает траурница чем совка