Бабушка испекла пирожки и выложила их на блюдо .петя съел треть всех пирожков валя четверть всех пирожков катя пятую долю, а толя одну десятую пирожков. кто из них съел больше??????срочно только ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/3 - Петя
1/4 - Валя
1/5 - Катя
1/10-Толя
1/3 больше, значит Петя съел больше всех, немного меньше - Валя. Катя еще меньше, а Толя меньше всех