Бабушка купила на рынке абрикосы , причём из масса была больше , чем 1 кг, но меньше , чем 2 кг . ( В 1 кг Примерно 40 шт.) Если при заготовке компот of она положит в каждую банку по восемь Абрикосов , Да некоторое количество А...

Бабушка купила на рынке абрикосы , причём из масса была больше , чем 1 кг, но меньше , чем 2 кг . ( В 1 кг Примерно 40 шт.) Если при заготовке компот of она положит в каждую банку по восемь Абрикосов , Да некоторое количество Абрикосов останется , Если по 10 то Абрикосов останется на шесть меньше. А что к Абрикосов купила бабушка ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ