Бабушка купила на рынке абрикосы,причем их масса была больше,чем 1 кг,но меньше,чем 2 кг.(В 1 кг примерно 40 шт.) Если при заготовке компотов она положит в каждую банку по 8 абрикосов,то некоторое количество абрикосов останется...

Бабушка купила на рынке абрикосы,причем их масса была больше,чем 1 кг,но меньше,чем 2 кг.(В 1 кг примерно 40 шт.) Если при заготовке компотов она положит в каждую банку по 8 абрикосов,то некоторое количество абрикосов останется,а если 10,то абрикосов останется на 6 меньше.Сколько штук абрикосов купила бабушка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ