Бабушка летом сушила яблоки.В одном помещении они быстро превратились в сухофрукты, а в другом - медленно. Внучка Лида быстро выяснила,почему не одинаково шёл процесс сушки. А вы можете найти причину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном помещении влажность меньше (быстро превратились в сухофрукты), а в другом больше (процесс сушки шел долго)
Гость
на одни яблоки солнце поподало, а на другие нет. может так?