Бабушка Наталья встала чуть свет и затопила русскую печь разобрать по членам предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка Наталья - подлежащее одной чертой, встала- сказуемое двумя чертами, чуть - дополнение пунктирной линией это так _ _ _, свет - дополнение тоже пунктирной линией , и - союз , затопила - сказуемое двумя чертами , русскую - определение волнистой линией , печь - дополнение пунктирной линией)))
Гость
Бабушка Наталья -подл Встала-сказ Чуть -доп Свет-доп И это союз Затопила тоже -сказ Печь -доп Русскую - опред