Бабушка подоила корову,процедила молоко,разлилась по банкам и сварила вкусную ка?

Бабушка подоила корову,процедила молоко,разлилась по банкам и сварила вкусную ка??у,сделать синтаксический разбор этого предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка-подлежащее, подоила-сказуемое, корову-дополнение, процедила-сказуемое, молоко-дополнение, разлила-сказуемое, по банкам-обстоятельство, сварила-сказуемое, вкусную-определение, кашу-дополнение. Простое, невосклицательное, повествовательное, распространенное.