СРОЧНО нужен текст на тему: про любую профессию на сферу Человек-художественный о?

СРОЧНО нужен текст на тему: про любую профессию на сферу Человек-художественный о??раз ( дизайнер; писатель; актёр....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека своя професия. Писатель пишит хорошие стихи,поэмы,рассказы. Дизайнер подбирает интерьер для квартир. Актёр играет разные роли. Все люди любят смотреть фильмы. Все эти профессии очень полезны как и многие другие