Бабушка приготовила на зиму 30 литров компота из вишни яблочного компота на 10 литров меньше через него окружного 2 раза меньше чем яблочного Сколько литров компота из груш приготовила бабушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-10=20 л яблочного компота                                                                                  20:2=10 л грушевого компота заготовила бабушка