Прочитайте отрывок из работы историка и укажите о ком идет речь. «В 1828 - 1829 гг. он во главе группы своих верных учеников вдоль и поперек исходил долину Нила; всюду его принимали с исключительным гостеприимс...

Прочитайте отрывок из работы историка и укажите о ком идет речь. «В 1828 - 1829 гг. он во главе группы своих верных учеников вдоль и поперек исходил долину Нила; всюду его принимали с исключительным гостеприимством, как человека, который «прочел письмена древних камней». Выберите один ответ: a. М. Саутуола b. Ж. Ф. Шампольон c. Г. Картер d. Р. Лики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жан-Франсуа Шампольон.