Бабушка раскатала  тесто в правильный прямоугольник и вырезает формочками печенье.Отметь крестиком , при использовании каких формочек бабушка  никогда не сможет обоитись  без обрезков теста :                     круглые   треуг...

Бабушка раскатала  тесто в правильный прямоугольник и вырезает формочками печенье.Отметь крестиком , при использовании каких формочек бабушка  никогда не сможет обоитись  без обрезков теста :                     круглые   треугольные        квадратные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круглые............
Гость
Круглые это точно. !!!!!!!!!