Бабушка сплела кружево длиной 84 см.она решила обшить этим кружевом платок квадратной формы.какого размера платок(сторона квадрата)она может обшить  кружевом,если на каждый уголок нужно добавить по 1 см?                        ...

Бабушка сплела кружево длиной 84 см.она решила обшить этим кружевом платок квадратной формы.какого размера платок(сторона квадрата)она может обшить  кружевом,если на каждый уголок нужно добавить по 1 см?                                                                                                                                                                           5 землекопов за 5ч выкапывают 5м канавы.сколько землекопов  выкопают 100м канавы за 100ч?                                                                                                                                                                                                                                     вставь знаки и однозначные числа так ,чтобы получились верные равенства 16+16+16+16+16+20=16;;;;;;;;;                                                                         9+9+9+9+9+9+19=9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5:5=1*100=100(3емлекопов)