Бабушка вместе с внучкай прочитала 28 страниц книги. внучка прчла 4 страницы. на сколько страниц больше прочла бабушка? решение в 2 действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28-4=24 стр.прочитала бабушка 2) 24-4=20 стр. бабушка прочитала больше внучки   Ответ: на 20 стр бабушка прочла болше, чем внучка
Гость
Бабушка + Внучка = 28 стр. Внучка = 4 стр. На сколько страниц больше прочла бабушка, чем внучка? (круглая стрелка туда-сюда, от Бабушка + Внучка до Внучка) Решение: 1) 28-4=24 (стр.) - прочла бабушка. 2) 24-4=20 (стр.) Ответ: бабушка прочла на 20 страниц больше, чем внучка.