Бабушка вяжет шарф длиной 90см каждые полчаса она вяжет 30см,а следующий полчаса дремлет.пока она дремлет,котёнок Мурзик успевает распустить 15см связанного шарфа. Бабушка начала вязать в10:00. В котором часу бабушка закончит в...

Бабушка вяжет шарф длиной 90см каждые полчаса она вяжет 30см,а следующий полчаса дремлет.пока она дремлет,котёнок Мурзик успевает распустить 15см связанного шарфа. Бабушка начала вязать в10:00. В котором часу бабушка закончит вязать шарф?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-15=15 90:15=6 10:00+6:00=16;00