Бакалейщик купил ящик с апельсинами за 3,6 доллара

Бакалейщик купил ящик с апельсинами за 3,6 доллара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что? Перевести в рубли?
Гость
36:12=3 рубля за дюжину 12-2=10 дюжин продаст 36*1/3=12 рублей прибыль 36+12=48 рублей должен получить от продажи 48:10=4,8руб за дюжину надо продавать  или за 480копеек
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы