Бактерии способны к реализации следующих биохимических процессов: а)фотосинтеза; б) хемосинтеза; в) дыхания; г)сбраживания сахаров; д)азотофиксации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б, т.к подобный вариант получения энергии используется только бактериями или археями.
Гость
Бактерии способны к реализации следующих биохимических процессов: фотозинтеза, дыхания и сбраживания сахаров.