Бактерий относят к особому царству органического мира, так как в их клетках:1) цитоплазма содержит вакуоли2) имеются жгутики3) ядерное вещество рассеяно в цитоплазме4) отсутствуют пластиды
Бактерий относят к особому царству органического мира, так как в их клетках:
1) цитоплазма содержит вакуоли2) имеются жгутики3) ядерное вещество рассеяно в цитоплазме4) отсутствуют пластиды
Ответ(ы) на вопрос:
ядерное вещество рассеяно в цитоплазме