Бактерий относят к особому царству органического мира, так как в их клетках:1) цитоплазма содержит вакуоли2) имеются жгутики3) ядерное вещество рассеяно в цитоплазме4) отсутствуют пластиды

Бактерий относят к особому царству органического мира, так как в их клетках: 1) цитоплазма содержит вакуоли2) имеются жгутики3) ядерное вещество рассеяно в цитоплазме4) отсутствуют пластиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерий относят к особому царству органического мира, так как в их клетках:  ядерное вещество рассеяно в цитоплазме