Балет и музыка рассказать историю без балета является спектакль, в котором танцуют спорта. Это, конечно, Но, на мой взгляд, балет очень похож формой рассказать историю, он может также выразить настроение. Но это очень контролир...
Балет и музыка рассказать историю без балета является спектакль, в котором танцуют спорта. Это, конечно, Но, на мой взгляд, балет очень похож формой рассказать историю, он может также выразить настроение. Но это очень контролируется ING, со сложными движениями, которые нуждаются большого мастерства и много тренироваться. танцы должны без усилий и много движений, которые балерины делают это неестественно для человеческого тела. Балерины добиться нужного результата после многих лет упорных тренировок, и шаги к нему так трудно! Даже опытные танцоры должны постоянно практиковать или они могут потерять свое мастерство. одни и практически все балерины некоторые специалисты предпочитают практиковать упражнения. Танцоры используют ежедневно принимать классы. Классы обычно начинаются с у станка [ба] на укрепление мышечного Барре поддержки, поэтому они могут сконцентрироваться который Cles. Упражнения совсем не просто и танцоры делают их много раз, процесс, конечно, скучно, но на этом пути танцоры разработать выносливость не так, как обычные спортивные тренировки Б. Написать 5 вопросов по тексту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что может выразить балет?
2. С чего начинают занятие танцоры?
3.Легок ли процесс тренировок танцоров?
4. Часто ли танцоры посещают тренировки?
5. Нужно ли постоянно практиковаться?