Баллы практически на халяву!Назовите несколько знакомых вам романтических произведений русских или зарубежных писателей.Обоснуйте свой выбор (не меньше 4-5)

Баллы практически на халяву! Назовите несколько знакомых вам романтических произведений русских или зарубежных писателей.Обоснуйте свой выбор (не меньше 4-5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревня АС Пушкин лиргерой борец за душевную свободу,светлана жуковский это баллада жанр романтизма героиня страдающая от любви девушка,'возьми любое проезвидение батюшкова и рылеева и все 2 я тебе дал