Банку варенья Винни-Пух может съесть за 2,1 ч, а Пятачок - за 3,5 ч..За какое время может быть съедена банка варенья при совместной трапезе обоих героев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,1+3.5=5,6 ч.  5,6 : 2= 2,8ч
Гость
2,1+3,5=5,6(вместе)                                                                                                   5,6:2=2,8                                                                                                                 Я так думаю