Баня 30 минут делал домашнее задание потом один час помогал бабушке а затем 10 минут смотрела мультфильм Сколько времени Ваня потратил на все эти занятия баня 30 минут делал домашнее задание потом один час помогал бабушке а зат...

Баня 30 минут делал домашнее задание потом один час помогал бабушке а затем 10 минут смотрела мультфильм Сколько времени Ваня потратил на все эти занятия баня 30 минут делал домашнее задание потом один час помогал бабушке а затем 10 минут смотрел мультфильм Сколько времени Ваня потратил на все эти занятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 час = 60 минутам 2) Сложим все действия 30 + 60 + 10 = 100 минут Ответ: 100 минут