Баратынский весна весна как воздух чист анализ стихотворения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с первых же секунд прочтения, чувства переполняют, невольно представляешь те самые картины , которые описывает поэт . Здесь всё живое ,всё дышит и поёт .Каждая травинка и листок здесь оживают, радуются приходу весны." Летают облака!""Шумят ручьи!"почти после кажого слова стоит восклицательный знак- это помогает окунуться в мир, созданный Баратинским.