"Барбос и Жулька" Как ты думаешь, почему автор подробно описал нам внешний вид каждой собаки? Можно ли было ожидать,что Жулька окажется способной на такой поступок? "Барбос и Жулька" Как Куприн называет отношения, сложившиеся м...

"Барбос и Жулька" Как ты думаешь, почему автор подробно описал нам внешний вид каждой собаки? Можно ли было ожидать,что Жулька окажется способной на такой поступок? "Барбос и Жулька" Как Куприн называет отношения, сложившиеся между двумя собаками? Согласен ли ты с ним? Подтверди своё мнение примерами из текста. "Барбос и Жулька" О чём хотел сказать Куприн своим читателям? Обсудите с другом. "Барбос и Жулька" Какой рассказ Л. Толстого напоминает произведение А. Куприна? Сравни их. Запиши свои мысли в «Рабочую тетрадь». ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..автор описал каждую собаку так потому что мы должны знать внешность собак 2..я думал что жучка не могла так поступить