БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА. объясните смысл названия повести, что хотел сказать автор таким приемом как раздвоение личности .
БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА.
объясните смысл названия повести, что хотел сказать автор таким приемом как раздвоение личности .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барышня- богатая,а крестьянка бедная.
Гость
Барышня,дворянка..передевается в простую крестьянку, чтобы проверить чувства героя.... Притворяется даже,что не умеет читать ...и герой её учит грамоте..... Полюбил её не за то, что она богатая дворянка, а за доброту ,простату.