Басня Крылова Ворона и Лисица высмеивает человеческие недостатки учит тому, что человек должен? А).быть творческой личностью. Б).доверять другим людям. В).опасаться подхалимов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)доверять другим людям
Гость
Я думаю здесь подходят 2 варианта,а точнее- быть творческой личностью и опасаться подхалимов.Почему 1 вариант- каждый человек должен творчески подходить к льстецам напугать их или высмеять.Но склоняюсь я больше к последнему варианту.Хоть оно и звучит на современный лад,но это относится и больше подходит к этой басне.