Бассейн имеет размер 12 метров умножить на 25 метров рабочий плиточник выкладывать плиткой 3 квадратных метра в день сколько дней нужно рабочему чтобы выложить плиткой пол бассейне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) Площадь всего пола равна 12*25=300 (м) -  квадратных производительность равна -  3 (м/день) 2) 300/3=100 (дн.) Ответ: 100 дней