Ребят помогите пожалуйста В1 и В2!Желательно с решением,хотя бы В2.Прошу помогите.Буду очень признательна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B1 : A - 2 Б - 3 В - 1 B2: 13 - х > 0, т.к.на ноль делить нельзя и под корнем должно быть положительное число,т.к. корень второй степени. х < 13 При этом х-4 >= 0 x>= 4 В итоге х принадлежит - квадратная скобка 4; 13 круглая скобка