Бедный маленький верблюд:есть ребёнку не дают 1.отметить орфограммы 2.сколько в твоей записи букв д.Асколько звуков д Подчеркни буквы на месте этого звука 3.какие орфографические задачи,которые ты умеешь решать,не встретились ...

Бедный маленький верблюд:есть ребёнку не дают 1.отметить орфограммы 2.сколько в твоей записи букв д.Асколько звуков д Подчеркни буквы на месте этого звука 3.какие орфографические задачи,которые ты умеешь решать,не встретились это упр 149,2 класс,соловейчик автор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 орфограммы малЕнький, вЕрблюд, рЕбёнку 2 букв 3, звуков 3 3 учебника нету к сожалению не могу помочь.
Гость
1.БеДный малЕнький вЕрблюД : есть рЕбёнку не дают. 2.В записи 3 буквы и 1 звук д.