Белым ковром покрылись поля. трещат морозы. речка скована льдом. Ночью завывает вьюга. днем только дятлы стучат по стволам деревьев А вот белка. Она редко выходит из дупла. Принесет грибов из своих кладовых, поесть и опять спат...

Белым ковром покрылись поля. трещат морозы. речка скована льдом. Ночью завывает вьюга. днем только дятлы стучат по стволам деревьев А вот белка. Она редко выходит из дупла. Принесет грибов из своих кладовых, поесть и опять спать. подчеркните главные члены предложения. Помогите пожалуйста срочно очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покрылись поля, стучат дятлы, трещат морозы, речка скована, вьюга завывает,белка выходит и так дальше
Гость
Поля (что?) (что сделали?)-покрылись. речка (что?) (что сделана?)-скована вьюга (что?) (что делает?)-завывает дятлы (кто?) (что делают?)-стучат Она (кто?)-местоименее (что делает?)- выходит