Белый и черный лебеди летят друг за другом с одинаковой скоростью, причем черный отстает на 1 м. Их полет снимают с помощью установленной на штативе кинокамеры. На двух соседних кадрах в одном и том же месте оказались разные ле...

Белый и черный лебеди летят друг за другом с одинаковой скоростью, причем черный отстает на 1 м. Их полет снимают с помощью установленной на штативе кинокамеры. На двух соседних кадрах в одном и том же месте оказались разные лебеди. Какова скорость полета, если каждую секунду кинокамера делает 16 кадров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установленной на штатив кинокамеры. на двух кадрах в одном и том же месте оказались разные лебеди. Какова скорость полёта если каждую секунду камера делает 16Ответы:скорость 22,5км/ч 1/16 время одного кадра*360с(1час)и в итоге получается у нас скорость