Бензол можно отличить от циклогексана по реакции с:1) бромом в присутствии AlBr3                             2) водородом3) натрием                                                      4) аммиачным раствором оксида серебра

 Бензол можно отличить от циклогексана по реакции с: 1) бромом в присутствии AlBr3                             2) водородом 3) натрием                                                      4) аммиачным раствором оксида серебра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бензол можно отличить от циклогексана по реакции с:1) бромом в присутствии AlBr3