Берега Евразии омывают воды четырех океанов: на север—___________,на востоке—___________,на юге—___________,на западе—_____________. Подскажите названия океанов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
север - Северный Ледовитый  юг - Индийский  запад - Атлантический  восток - Тихий
Гость
С северной стороны -Ледовитый,С южной-Индийский,С западной-Атлантический и Восток -Тихий океан.