Беседа на тему меньше меньше домашние животные больше больше на английском языке

Беседа на тему <<домашние животные>> на английском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A: Hi. B: Hi. A: Do you Have any Pets? B: Yes, of curse. A: And what? B: Is Joe the dog and cat, cat. A: What breed? B: Dog Dachshund, and Siamese cat. A: A show? B: Come home with me A: Went. А: ПриветВ: ПриветА: У тебя есть домашние животные?В: Да, конечноА: А какие?В: Есть собака Джо и кот КэтА: А какой породы?В: Собака такса, а кот сиамскийА: А покажешь?В: Пошли ко мне домойА: Пошли